хочу себе купить харька но не совсем понимаю какой мне нужен по двигателю, какая сборка или как правильно сказать,в общем нужен низкий расход



Reval

New member
Тут сколько людей столько и мнений. Скажу одно, по бензу жрут примерно одинаково. Если хочешь лишний геморой, то бери 4вд
 

Pamella-super

New member
Harrier 3.0 4WD 2004г. круглогодичная эксплуатация в Якутске в течении 5 лет
1. Подвывание подвесного подшипника ( может обоих ) при ниже -30 если теплей, симптомов никаких))
2. Замена переднего ступичного узла
3. Замена датчиков детонации....
Никакого геморроя касающегося Четыревезде не замечал
 

Gooru

New member
но согласись выход из строя крестовин или раздатки в 4 вд быстрее случится, чем в моноприводе
 

zender_pavel

New member
безусловно)) но в согласись тоже, что раз в несколько тысяч лет, можно потратится и продолжать наслаждаться восхитительной управляемостью. Это конечно моё мнение, и кросс брал априори 4WD
 
ну чуваку в городе нужно ездить. Да и это тебе повезло, что ты 5 лет туда не лазил. Тут каждый 6 пост про кардан или подвесной
 

barselona

New member
ну в какой-то степени может и повезло)) просто я понял, что каждый шестой покупает машину по приоритетам:
1. Подешевле
2.ПТС первый
3. Куплю потом в вацапе узнаю чё с поломками делать...
согласен не у всех есть опыт и стаж в выборе и эксплуатации. А на счёт по городу, так Рыкс и Хорь это по сути большая удобная Камрюха))
 

Velascues

New member
на счёт геморроя 4 вд вы немножко ошиблись 6 год езжу никакого геморроя, где переднеприводные не могут ехать я езжу без проблем и без лопаток и без подсыпок )))
 
3 литра передний привод, стоит газовое оборудование. В перерасчете стоимости газа на стоимость бензина расход получается 5,5 по трассе и 8 по городу)
 
если для города и нужен низкий расход зачем тогда хорек? не проще взять, скажем, короллу?
 
У самого харёк 1 поколения 1999 г передний привод 2.2 стоит газ машиной очень даволен по расходу скажу так заливаю полный баллон газа 65 литров езжу каждый день на работу 40 км в одну сторону 40км в другую проезжаю примерно 430-450 км это при том что на трассе меньше 130км/ч не хожу ну если ездить по спокойнее то думаю 500 км проедит у нас газ стоит 16 рублей вот и считай и налог нормальный 3400в год
 

AndreyNU

New member
Если для экономии налог,запчасти)то 2.2 перед (хотя жрать он будет чуть меньше 3 литров)если для уверенности на трассе при обгонах 3 литра,ну а если еще и 4 вд то появится возможность в небольшой грязи проехать
 

-сан-

New member
Маленький расход топлива и харек. Это разные вещи. Либо кайф, тогда платить за него, либо экономия, но тогда про хорька забудь.
 

Сверху