хочу себе купить харька но не совсем понимаю какой мне нужен по двигателю, какая сборка или как правильно сказать,в общем нужен низкий расход

может быть 3-литровый лучше не было такого. Это мой первый харек,так что сравнивать особенно не с чем)но одно могу сказать,что по расходу и обслуживанию,он меня удивил. Думал,что такие машины дороже выходят по ремонту)
 


ага, а потом зимой от магазина отъехать не сможешь, паркетник передний привод это зло не вздумай
 

Avaichhaimi

New member
спасибо за совет)но у нас в городе особо нигде не встрянешь,а в бездорожье я на ней не езжу)
 

Den24

New member
если есть зима то паркетник на переднем приводе это смех и грех
 

payers

New member
2.2 что П.П. что 4wd, овощи, недомашина. Бери 3л. Расход примерно одинаковый, зато можно получить удовольствие от езды. Привод лучше 4wd.
 

feed

New member
нет это реальный расход и такой расход у многих в городе.
 

Desmand

New member
да у меня до этого Клюгер был с таким же мотором, там примерно такой же расход был, но 19 литров по городу это не реально, я на своём иногда гидроцикл таскаю, и то у меня 19 не бывает!!! У моих знаком есть машины с таким мотором и ни у кого нет такого расхода на 2az!!!
 

Ането

New member
я для себя сделал вывод что на расход сильно влияет какой город и какие поездки, если в городе ездить на 2й 3й передаче так как разогнаться негде то расход очень большой или светофор на светофоре с лежачими полицейскими +короткие поездки когда двигатель не успевает догреватся до рабочей температуры.
 

Мика

New member
Клюгер был ещё в Приморье, там зимой нормально ломит, а Харриер в Краснодаре, здесь зимы грубо говоря нет!!!
 
ну когда он был в приморье он был наверно ещё безпробежным и более экономным, а в Краснодаре темло, а мы с Красноярска.
 

Сверху