хочу себе купить харька но не совсем понимаю какой мне нужен по двигателю, какая сборка или как правильно сказать,в общем нужен низкий расход

Всем привет, хочу себе купить харька но не совсем понимаю какой мне нужен по двигателю, подскажите пожалуйста какая сборка или как правильно сказать,в общем нужен низкий расход топлива, если 4 вд то сколько лошадей или просто передний привод,? мне для в основном города. Какой двигатель надёжнее ?
 


Самый низкий расход у 2.2, но они только до 2000х. шли. Привод советую 4вд для такой машины. За рейсталинг придётся заплатить больше но и год свежее и комплектации лутше.
 

SEOmen

New member
тоже думаю,2,2 и перед привод, но он вроде по отзывам не тянет но и я не гонщик
 
Все версии жрут, как танк соляру, не жрёт только наверное гибрид!В среднем зимой хавают в районе 20 литров, летом 14-15, так что если не готов к таким тратам на топливо, даже не думай покупать!!!p.s. бензин у нас гавно, может поэтому и расход как у Боингов!!!
 
14литров это ещё норм,я на 2 л часто попадается в жизни,тоже 12-13, почему Лексус 300 с такими же параметрами 3л и 220 примерно лошадей жрет почти 17-18 летом
 

letmeknow

New member
был Лексус 330 жрал около 15 литров, все зависит от топлива, состояния лямбда зондов, топливного фильтра и куча ещё чего, а так лучше поставить газ и будет тебе счастье!
 
да не за что, вот зимой реально бьёт по карману!Хотя если захотел, всегда найдёшь возможность прокормить любимого коня!!!
 

v_k_s

New member
Да какой 20 ты о чем !? У меня хорь 2008г, 3.5л, передний, зимой 15л, летом 13-14. При средней езде по городу.
 

webman

New member
У меня 3.5 тоже в Сибири, кушает зимой от 15 до 20, летом 15 это точно
 

Atobionaliete

New member
Не может быть низкого расхода у старого авто на 4ех ступенчатой коробке и массе больше 1.5 тонн, особенно с постоянным полным приводом. В те времена не думали об экономичности, в то время цель была на качество. Плюс ограниченность технологий, которыми сейчас получается снизить расход (та же коробка, подключаемый полный привод и т.д.). Если в городе много светофоров, лежаков, пробок, если много греете авто и мало ездите, то расход будет 15+ стабильно даже на полностью исправном авто. Если нужно чтобы авто ехало нормально, то 3л 4вд и установка гбо. На стоимости топлива получится снизить расходы. И опять-таки, при должном обслуживании эти авто не из дешевых. Наставите дешевого китая - будете постояльцем на сервисах.
 
У самого харек 2 поколения(2004год),передний привод,2.4 двигатель(160 лошадей). Для города в самый раз для меня. И в обслуживании не дорого что касается расхода,по трассе 9-10 литров,в городе 13-14 литров.
 

Mashiah Davidson

New member
У Нас 1 поколения рестайлинг, но кушает почти также, зимой правда от 18 колеблется, хотя Все говорят лучше 3 литровый, кушает примерно одинаково
 

Сверху