Харриер 1MZ 1 кузов. Пропала тяга на низах... Начну с предыстории... Когда купил машину тяги от части не было совсем... Разгон до 100км/ч был аж 15-16

Dazawqa

New member
Загони на яму. Раскрути ни нее соединение перед катом и запусти мотор. Заодно ни ний катализатор оценишь
 


Alehandro710

New member
форсунки мыл со снятием? производительность мерили? фильтра в них поменяли?
 

feed

New member
фильтра в форсунках? Первый раз слышу от этом. Мыл со снятием. Производительность к сожалению не замерял
 
да уж, это вот как раз проблема. Фик выгрызишь зубами. они там почти впрессованы. Не, номеров нету. только ремкомплет всех резиночек. и то номер фик знает где искать.
 
я уже хз чем заморочиться... Наверное буду менять топливник в сборе с регулятором и ДМРВ. Все что можно делал уже.
 

lef2000

New member
так а где она причина то)) Найти бы толкового диагноста... Таких нет у нас просто. Все научились пользоваться сканером и все)) так а elm и у меня есть. Постоянно подключен)
 
Залей Protec P1101, если машина полетит, то просто кольца у тебя все позалегли. Разкокос поможет.

342ukhxv_UY.jpg
 

Getzzz

New member
мне кажется, если бы фильтр был забит VVTi, то обороты бы прыгали и явная тряска была бы при разгоне.
 

Inspector Tequila

New member
Антифриз уходит? Хлопки это пропуски, даже если комп их не видит. Вообще похоже что в каком то цилиндре антифриз. Вот чел с твоими симптомами. Подрывает выше 3500, так это типдаун, просто падает на передачу в низ.

IGUa6VET11c.jpg
 

Fenix_real

New member
Если хлопки, вангую, что одной из катушек хана. Особенно про тягу. Иногда разгазуешься и едет. Было так же
 

gorelict

New member
да когда катушке хана приходит мотор подтраивать начинает. Особенно заметно в горку, когда чуть чуть газу нажмешь, машина поддергиваться начинает. Было такое недавно. Поменял катушку все прошло))
 

Сверху