всех, моя мечта наконец то сбылась, я нашёл задний редуктор с блокировкой Torsen, именно с рестайлинг хорька, вместе с фланцами



autography

New member
это потом он нашел, а сначала какие-то планки, пружинки мастерил, так у него ничего и не заработало
 

Lummox

New member


W2RBzOyDius.jpg
 
причём тут спуск? Диагоналку он не держит, это естественно! А хорош он наоборот на подъем когда жопа нагружается сильнее
 

lef2000

New member
ты сам понял что сказал? Торсен работает по преднатягу, то есть с нажатой педалью газа. Как только отпускаешь газ, он становится обычным открытым диффом. В чем его плюс на спуске??? Да абсолютно ни в чем.
 

lana2012

New member
это самая лучшая блокировка гражданская которая есть,и не слушай никого
 

Вета

New member
Ну не знаю, 3 литра 4вд, проблем со стартом со светофора в гололед не было, на лете что ли катаетесь?) да и по проходимости на открытом дифе не плох)
 
А вообще подытожу,вещь хорошая,реально работает и в снегу и на скользкой дороге,на песке,диагональ да проблема,но за 5 лет она вылазила 1 раз)просто не попадайте в нее.эта машина не для офроуда,а для комфортной езды там где хочется.И торсен в этом ох как помогает.Ресурс огрлмный,к маслу не прихотлив,сальники менять легко,а при желании можно и боком поездить,не как раньше)
 

Сверху