всех, моя мечта наконец то сбылась, я нашёл задний редуктор с блокировкой Torsen, именно с рестайлинг хорька, вместе с фланцами

lawkabliras

New member
Приветствую всех, моя мечта наконец то сбылась, я нашёл задний редуктор с блокировкой Torsen, именно с рестайлинг хорька, вместе с фланцами забрал

sJjERFcMkG8.jpg
 


на Рестайл не становится, а на до Рестайл становится, но крышку редуктора свою оставляешь(там отлив крышки другой формы, она не влазит) и флансы ищет от хорька торсен дорестайл
 

Олeг Юр

New member
все ставится везде,тол ко надо учесть что торсен имеет 2 вида фланцев,широкие и узкие.калдина целика широкие,и дорест хорек широкие,а вот рестайл хорек,рав4 клюгер альфард идут с узкими фланцами,и крышка у всех своя,поэтому куда хотите ставит уточняйте фланцы какие у вас.
 
в межколесной блокировке, то есть если застряну, то гребут сразу 2 задних колеса, и со светофоров зимой без пробуксовки стартуешь! А для особо отчаянных- можно валить боком
 
а и ещё один плюс, по крайней мере для меня, на обычном редукторе как у всех, чтобы поменять сальники, нужно снять фланцы, а чтобы снять фланцы, нужно разобрать редуктор, изнутри откручиваются!!! А на торсен фланцы снимаются снаружи, не разбирая редуктор, то есть сальники меняются в 10 раз легче и проще
 

Slavyan

New member
так без этого торсена ещё веселее валить. Там неравномерно же срываются.
А так я б потестил в лесу. Но отзывы разные, поэтому не покупаю, вдруг не понравится. Эт ж не жесткая блокировка
 

Alarvion

New member
друг ты сильно ошибаешься в торсене, он далеко не столько хорош как тебе кажется, и это не блока это лишь диф повыш трения, не более. Да и подходит же он с калды, так что не совсем понимаю в чем сложность с его покупкой. Поверь мне как человеку, который уже не первый год ездит с торсеном сзади, ты сильно разочаруешься((((
 

delmar

New member
слышал такую точку зрения. Ошибочно думать, что авто станет вездеходом. Если много хотеть, можно крупно обломаться. И наоборот)
 

Noble

New member
это не Точка зрения, это констатация факта. Я не один год так ездил, а потом сделал все намного интереснее)
 

flaseo

New member
что именно? Что сделал? Не думаю, что ты готов пилить пол, менять пихло, ставить блоки и так далее))
 

Сверху