вопщем нашёл более менее живой RX300 2005г. Всё хорошо.. Но есть один момент каторый меня смущает, на фото вин код под сидушкой со следами коррозии,



sweetfunny

New member
Походу вода лилась в салон рекой через дренажные трубки, ну или машина была в реке
 

Михаил1609

New member
нормально все не ссы. в ГАИ эксперты спец жижей льют чтобы выявить перебивку. даже если все ржавчина сьест номер вытравят в любом случае и поставят на учет. проходил это на крузаке.
 

Negr

New member
Да нормально все, это когда ставишь на учёт при сверке агрегатных данных проверяют на перебитые номера. Ржу снять и брызнуть краской или солидолом.
 
А что тут думать. Едь ставь с бывшим, а потом расчёт. У меня в новосибе ездит двойник с вином как у меня. Гайцы это знают, но выявить пока не могут. Сказали рано или поздно выловим.
 

Jumanji

New member
Это не ржа а спец кислота преобретает такой окрас при взаимодействие с кислородом. Видно же что номер уже подвергался проверки и хим анализа.
 

Talisman

New member
На самом деле не критично, если планка с вином имеет заводские крепления, на машине нет четвертной вварки и остальные табличками с винами заводские. После постановки на учет крайне желательно помазать (не побрызгать) лаком для ногтей.
 
Проведи экспертизу, повторно. Потом переоформи и расчитайся. Заключение экспертизы сохрани, а машину отдай малярами пусть номер подкрасят.
 

Romanova

New member
Есть Леха рх 330 2004г, таможня 2010 один хозяин. Каждый квартал то в сервисе. Интересно пиши
 
У меня делали экспертизу на лехе. Ничего тут страшного нет. Ну убедились сотрудники гибдд в юр чистоте авто. Красить номер после этого нельзя иначе при дальнейшей перерегистрации снова отправят на экспертизу. Я оставил все как есть. При продаже проблем не было. Доки по экспертизе отдал покупателю. В ГАИ присутствовал. Так что это не косяк в машине. Любую могут отправить на проверку
 

Сверху