вопщем нашёл более менее живой RX300 2005г. Всё хорошо.. Но есть один момент каторый меня смущает, на фото вин код под сидушкой со следами коррозии,

sweetfunny

New member
Все это ерунда, бери если машина хорошая да и сам хозяин едет с тобой. Машине 14лет
 


Если хозяин с тобой едет . То в гаи попроси чтоб проверили потому что там прикопаться за это ? Если там все ок то бери
 

Den24

New member
На грузовиках почти у каждого такая беда на раме!Стоят они в разы дороже чем этот RX и ничего продаются покупаются
 
дружище не сравнивай хер с пальцем у самого грузовик и хорь,там рама, улица,грязь,камни, ржавчина и т.д. здесь в салоне должно быть всё чётко хотя и к грузовикам у ментов при постановки,снятии доебонов больше
 
Это Лексус когда он был свежий самый угоняемый авто на те года ясно что какой-то сотрудник перебздел и тправил на экспертизу где эти сомнительные цифры вытравили если хозяин едет с ним то че тут думать деньги после оформления!зубов бояться в рот не давать
 

han

New member
У меня кент брал ипсум, перекуп говорит я с тобой поеду ставить, поставил, через пол года гайцы его ципляют и говорят, братан, да у тебя распил
И он реально им оказался
 

Lawyerrr

New member
На моей машине номер в идеале был, ни капли ржи, полицай докапался, принёс банку смывки и натирал номер. И под ковёр заглядывал. Так что дое... всегда могут.
 
Едешь в гибдд с собственником, назначают экспертизу,всё проверяют, если всё отлично, то потом с собственником едите в ГИБДД и ставите Авто на учёт ! Если возникают вопросы, а именно перебитый, варёный вин, авто уходит в отстойник, собственник прилип ! Поэтому, пока все процедуры не пройдёте не рассчитывайтесь !
 

scooterOK

New member
в разы, я бы за твоим приехал, если продавал в год назад.
Вообще хотел у Михи якушева тоурег забрать
 

TECH-no-LOG

New member
вчера на Ютубе смотрел- к Ивану Килину во Владивосток за машиной приехал парень с мурм области)))) тачку купил, отправил автовозом, сам на самолёте домой
 
Вон дальше видишь ржа идёт под ковёр, возьми лезвием резани дальше и помюсмотри что там в итоге будет, а как говориться если он даже и готов с тобой ехать в ГАИ, то это не показатель что и там у него нету и знакомого, типа все хорошо скажет и пиз.. ц потом в итоге окажется, у нас умельцев сами знаете сколько на каждую проблему найдётся, только денег дай. И так странно 4 цывры не могут корозией пойти, либо все, либо не чего.
 

Сверху