вопщем нашёл более менее живой RX300 2005г. Всё хорошо.. Но есть один момент каторый меня смущает, на фото вин код под сидушкой со следами коррозии,

cornelpros

New member
Всем привет, вопщем нашёл более менее живой RX300 2005г. Всё хорошо.. Но есть один момент каторый меня смущает, на фото вин код под сидушкой со следами коррозии, при последней регистрации этот вин немного пошоркали чтоб убедится что вин не перебит. Вопрос! На сколько это плачевно может отразится в будущем?

Собственник авто готов ехать со мной в гибдд на регистрацию...

r29eIaWeQHo.jpg
 


Ushkov Mihail

New member
Лучше отказаться от такого приобретения, даже если щас норм поставишь на учёт, то потом при продаже проблемы возникнут, далеко не каждый захочет покупать такую машину. Поищи лучше другой вариант это мой совет
 
Если возникли сомнения у тебя, значит не стоит брать! Если его на экспертизе шоркали то в документах должны быть отметки в поле для "особые отметки" что мол проведена экспертиза и заключение!
 
Чё за бред зачисть полностью и покрась, нет то зачисть этот участок со ржой и пальцем намаж солидолом или еще какой не текучей смазкой, это обычная процедура смыва краски с вин кода в ГИБДД.
 

bivo

New member
Блин, вопщем у меня тоже есть сомнения, хотя машина в хорошем состоянии, а это тяжело найти
 
если в гаи с тобой едет, бери, я сам на эко машину гонял, гайцы все проверят и если не перебит вин, то и не парься
 

karlitto

New member
https://youtu.be/c-wviV8f964 можешь заморочиться, точки посмотреть, проводку, но оно тебе надо?
 

pansik

New member
ты должен понимать какой Геморой возможен при покупке и при продаже в дальнейшем. Цена на авто должна быть заметно ниже рынка, в договоре прописывать полную сумму обязательно на случай судов. Да и оно тебе надо вообще?
 
если вин который в салоне находится ржой покрылся, то боюсь представить что там под ковром и днище. Он где бегал то? Питер или Москва? А может топляк?
 

payers

New member
Присоединяюсь смотри под ковриком. Может там вообще все цветет
 

kraftss

New member
дык вот я сомневаюсь, что сейчас немного коррозии, а через пару лет вопще сгниет нах >
 

Сверху