товарищи! Уже что-то устал бороться и не знаю, куда копать. Проблема следующая: заливает сильно первую голову (ближнюю к моторному щиту) и ДМРВ

asqweszadcaz

New member
красное - всё мимо. Вы сами показали картинку с единым на две головы клапаном. А по условиям задачи хандрит только одна голова. То-же и с воздухофильтром. 1 на 2, болеет 1 из 2.

Тут что-то ещё дурнее.
 


onlyden

New member
Либо выделенное красным, или действительное с проводами что то,
Все остальное у тебя новое
 
Давление топлива на ходу сколько? Клапана ввт при подаче на них питания на заведенную как себя ведут? Поменяйте форсунки местами с другой головой. И метки грм
 
Замени демпфер пульсаций на рампе.
Ну а лично мое мнение, нужно копать в стороне катушек, на моей памяти все проблемы с заливом цилиндров и пропусками зажигания связаны именно с катушками, на втором месте - форсунки.

u5I6ea44QXQ.jpg
 
Еще 2 варианта лябда и сама муфта ввт. Может клинить. У меня такая же беда, только бедная смесь. На свечах нагар какой? На первой гбц?
 
а еще посмотри грм метки,может подрастянулся ремень или метки проскочили,у меня ошибко каждые 10км вылазила на оба клапана ввт и ошибки по пропускам зажигания на разных цилиндрах,на маф тоже ругался.но еще не меня только все купил,еще иногда сам подгазовывает до 1500 обороты поднимает бывает!буду загонять
 

wistyle

New member
подсос в колекторе посмотри,помой его,там тож заслонка и прокладочка там есть резиновая
 

Сверху