Парни ночи доброй!!! Кто какой бенз льёт 95 или 92 может кто чередует? Рекс Америкос! И есть ли последствия если ацетона добавить для профилактики

jk7

New member
да. Подьезжаешь к колонке. Сначала льешь ацетон или сольвент, а только после него вставляется пистолет. Так лучше и сразу перемешивается. Машина шикарно работает
 


I was here

New member
много ацетона не лей. На полный бак 250-350мл ацетона. Или 200мл ацетона+ 200мл сольвента вместе заливаешь
 

tori

New member
На 98 мне нравится как движок работает в диапазоне 5-6тыс оборотов. Но если пенсионерить, то наверное и 92 сойдет..
 

SEmechka

New member
Harrier 2.4. Лью 92-й, на 95-м расход значительно больше, а в динамике различий нет. На дорогу из МСК в СПб залил полный бак 95G-Drive, чуть шустрее поехал, но расход ппц.
 

Anuta

New member
Лью 95, подливаю в бак для чистки топливной системы сольвент. С водой не мешается, но топливную и форсунки чистит. Результатом доволен. Расход заметно снизился, динамика выросла. Это не считая того, что мой насос очень устал. Жду от Сереги гостинца. Еще постоянно пользуюсь только вот этой химией. Работу свою делает на ура.

KlIk14Kmuwg.jpg
 
Вот на фото колено от киа, с ним так же прошел процесс промывки, интервалом в 45 минут препаратом BG. До этого в этот двс, никогда не заливалась эта химия.Пробег двс был около 350тыс.

DcljajrNNdk.jpg
 

Apolon

New member
У меня книжка мануал для Toyota HighLander Lexus RX300 1999-2006 так там вообще написано Н.Э октановое число 91 . Такое чувство,что переплачиваю заливая 95й )
 

bivo

New member
Добрый день ребята а что ацетон реально помогает чтоб двига мягче работала? Сколько надо лить на бак? И вобще какой надо брать?
 

Lev Malkov

New member
бери чтобы ацетона было 95% чтоли..в общем чтобы без примесей был,уайт-спирит всякий не нужно брать..на 50-60л пол бутыля.это 250мл.перед запавкой,чтобы все перемешалось хорошо..да,работает мягче и прет лучше но не груби с дозой,клапана сгорят
 

Зануда

New member
перед заменой фильтра только полей это дело..с бака отмоет отложния,прилипашки,мусор на сетке окажется..после замены фильтра,сетки лей для профилактики
 

Сверху