Парни ночи доброй!!! Кто какой бенз льёт 95 или 92 может кто чередует? Рекс Америкос! И есть ли последствия если ацетона добавить для профилактики



Desmand

New member
Rx330, всегда 92 на газпроме, по казахстану когда - то 95 .
За полтора года бак чистый, сам смотрел .
Заливал и 95, и 98, и 100 - разница заметна только на трассе,в городе не ощутил, только по кошельку
 

Alarvion

New member
Вот для харриера 2.2

AuFqvV-ArNM.jpg
 

CLS55AMG

New member
Лил на газпроме 92 загорался чек. Перешел на 95 .чек не горит. Сейчас только сибнефть и только 95 .после Газпрома машина поехала.
 
ну по всей видимости 92 не подходит вашему автомобилю чисто, потому на 95 и нет проблем, к слову у меня наоборот после перехода на Газпромнефть проблемы с авто пропали
 

Morphey

New member
Нихрена он ( ацетон) не убирает. Так же как и спирт. Экспериментировал,лично: и на полбака литр, и на 10 л бензина поллитра- кроме запаха ацетона-ничего, но там мысли были топливную очистить. Мешал в банке в разных пропорциях бенз,воду,ацетон- похер.
Лей 92 и не парься, а ещё на евро2 перепрошей.
Кто то выше пишет -"вибрация" на 92м... Ничего там нет.и детонации тоже нет, это не карбюратор, у вас датчики детонации стоят для этого.
 

Alekseeff

New member
снимал фильтр после вливания ацетона..вместо воды эмульсия на дне была.смешивается 200%.ну думаю если засосется,то и сгореть должна нормально.думаю,что фильтр тоже пропустит ее..кроме эмульсии воды не видел
 

CHEburaschka

New member
эмульсия через фильтр? Эмульсия на морозе встанет колом (как это бывает с клапаном вентиляции картерных газов на БМВ) и все.
 

Gabba

New member
были и льдинки,и эмульсия была..льдинкам ацетона не досталось))да и делать это нужно летом
 

AndreyNU

New member
Заправляю один бак 92, после бак 95. Добавляю всегда ацетон, машина очень мягко заводится с утра и работает мягче, чем когда не доливал его. Мне нравится. Буду всегда во все машины добавлять. Особенно заметно, когда очень большой минус, машина легче заводится. После покупки авто, при замене свечей клапана были грязные, стал лить ацетон, при следующей замене свечей - клапана блестели...
 

Сверху