одноклубники! Есть у кого опыт эксплуатации харриера 2.2 и 2.4л? Есть разница в динамике, мощности? Сам владею 2.2,тачка всем устраивает, по городу

Romanova

New member
Здравствуйте одноклубники! Есть у кого опыт эксплуатации харриера 2.2 и 2.4л? Есть разница в динамике, мощности? Сам владею 2.2,тачка всем устраивает, по городу хватает. На трассе немного печально.. Есть ли смысл брать 2.4 ?

VycAqGf5KmE.jpg
 


Dmitry Kislyak

New member
ну каждому своё) 2,4 в пору для рафика и а на камри с мкпп вообще пушка) помню закусил я с такой на марк2 с бимсом и было обидно, что как стоячего меня сделал)
 
ну Камри то передок, она бодрая на 2.4, хоть и тяжёлая! А 2.4 не гонка, да и не нужна конка в таком кузове! Приятный расход и приятная динамика для такого обьема! В городе тянет, да и на трассе обгоняет ! Просто машина, не нужно принимать хорька за гонку)))
 

SEmechka

New member
ну просто попу катать скучно мне, да и при обгонах надёжней на мощном моторе.)
 

Abormot

New member
нуда, мне тоже нравиться 3.0, но факт остаётся фактом, хочешь топить на машине? Бери седан на 3uz! Хочешь просто машину, бери что пригодиться, кому то кроссовер, кому то седан! А если выбрал кроссовер как единственную машину в гараже и любишь погоняться и пох на расходы, то 3.0 твой выбор)) у меня в приоритете надежность, последний был харек 2.4, хорошие впечатления! Сейчас хочу Grand Cherokee 4.7L, выбрал его не потому что он едет 7 сек до сотки! А потому что он надежный! Американский мотор, куда не глянь все кованное+ акпп 5 ступка айсин с крузака стоит
 

NKostya

New member
у меня 330й, надёжности хватает. С америкосами, а не в теме. Мне не нужна гонка, а просто авто с запасом мощности.
 

Сверху