Мужики что может может быть, проехал 1400 км, и на светофоре когда стоишь на Dначинаешь трогаться происходит пинок под Жопу, бывает не всегда и не

eteltygyday

New member
в том то и дело что переключает все скорости плавно, никаких рывков пинков, просто когда с места трогаешься, толи удар то ли пинок
 


svetamk

New member
дак вот от этого нужно и плясать, тут больше похоже на крестовину или подушку
 

Ashkoo

New member
у меня было визуально на яме видно с зеркалом и без что уши разбиты
 

payers

New member
Стоит посмотреть фланец хвостовика заднего редуктора (если 4вд),разбивает шлицы и после торможения-газ-удар очень сильно похоже на акпп.Ещё признак-может мокнуть этот фланец маслом из редуктора, многие путают что это сальник.
 

pansik

New member
с места со светофора когда нажимаешь на газ удар такой или пинок, как будто что то за жопу намоталось потом оторвалось, все скорости с 1по4 переключает плавно без рывков пинков
 
Если фланец сырой от масла( капли там висеть не будут, они от центробега улетят)на кузов может кидать не сильно. Правильно, перед светофором ты же тормозиш, потом трогаешся...
 
ну да на D стою, потом начинаю ехать и пинок, думал коробка умирает дал газу набирает как всегда переключает без задержек
 

Sumburus

New member
Если при снятии кардана масло в полости гайки хвостовик,точно шлицы...
 

seo-broker

New member
Рукой даже при снятом кардане люфт не почуеш, сил провернуть не хватит...если на гайки масло то он.хвост всегда остаётся живой а фланец бьёт.
 

Alaska

New member
а в какой переодичеостью может повторяться пинок этот, просто я после этого проехал около 300 км больше не замечал, не было ничего
 
Фишка на подушку двигателя передняя,на нее масло с фильтра льется при замене,промой почисти и должно уйти
 

Life-inventor

New member
а можно по подробнее что то в интернете не могу подобное, как к ней подлезть ?
 

cfkarat

New member
Когда капот открываешь и смотришь на нее сверху между двигателем и радиатором там фишка к подушке двигателя идёт,подушки у них с мозгами .. как правило она постоянно в масле
 

Сверху