Мужики что может может быть, проехал 1400 км, и на светофоре когда стоишь на Dначинаешь трогаться происходит пинок под Жопу, бывает не всегда и не



нормальные они. Просто многие обслуживать нормально не хотят, но при этом и в хвост, и гриву машину гоняют.
 

HarryIV

New member
в том то и дело, масло поменяно вместе с фильтром, по трассе дел 120-130, не с того не с сего на заправку заехал, стояла заведенная начал трогаться, пинок какой то остановился проехался нет пинка, потом через км 50 опять, проехал еще после этого не было пинков
 

Exact

New member
может подушки какие то умерли, потому что задние колесо покрышка яйцом жопа скакала, думаю может разбило что
 
тут проблема то в том, что мы же не первые владельцы) и хз что там делали, как ездили, что лили предыдущие владельцы) но может быть проблема не в акпп, просто почему-то все сразу лезут в нее. Проблема может быть и не в ней
 

bezha

New member
сделать диагностику, заехать на СТО и проверить подушки, кардан
 

Lev Malkov

New member
речь была об обычной диагносте (ошибки, показания датчиков). АКПП диагностируется только разборкой
 
готовь деньги на контрактную акпп, с такими симптомами я проездил месяц, потом встал на перекрестке и не вперед и не назад.
 

Desmand

New member
не всегда были пинки, вроде все стабильно плавно, но иногда пиналась, потом резко умерла на перекрестке. RX300 2002г
 

sanguine

New member
я вот думаю подушки какие, или крестовины не разбило, потому что не газовал по трассе, ехал спокойно 130-120, у меня на жопе вибрация была, сильная из-за одного баллона, толи грыжа толи яйцом баллон
 

referso

New member
Ой да ладно готовь деньги да деньги, у меня подпинывает с момента покупки все обслуживаю обхаживаю, по кардану и крестовины и подвесные - все откапиталил, до сих пор ездит уже 3 й год, подпинывает на морозе, со второй на 3ю и ничего ездит тьфу-тьфу
 

Сверху