Мужики что может может быть, проехал 1400 км, и на светофоре когда стоишь на Dначинаешь трогаться происходит пинок под Жопу, бывает не всегда и не

Мужики что может может быть, проехал 1400 км, и на светофоре когда стоишь на Dначинаешь трогаться происходит пинок под Жопу, бывает не всегда и не постоянно пока ехал по трассе было пару раз, все остальные скорости листает как надо без рывков пинков, и с первой на 2 переключает плавно, а вот как только трогаешься пинок, ничего не загоралась, лексус рх 300 2001г
 


LongInt

New member
да и все, только с места когда, по трассе идет без нареканий, листает без задержки
 

Олeг Юр

New member
ну я думаю стоит начать с проверки крестовин. Ещё у меня было когда селектор поставили неправильно после замены сальников, недовключало заднюю. Потом с пинком включало.
 
да не у меня все было нормально, я вот думаю от вибрации что нибудь разбило, потому что ехал жопа скакала на скорости, из-за резины
 
так погоди. У тебя пинок если надавить, или тормоз отпустить? Машину в тепло загонял?
Плавно трогаешься есть пинок либо металлический характерный тук снаружи?
 

Cohjhjuiu

New member
остальные листает без нареканий,как будто редуктор или подушки какие то
 

climatttt

New member
Потом заклинила, даже на нейтральной назад не хотела, пока шруз не вытащили и покатилась
 

Сверху