Друзья, задумываюсь о покупке Хорька 1 поколения с движком до 200 сил. пожалуйста, на что обратить внимание, какие серьезные болячки имеются у авто и

каждому своё, я с тобой не буду спорить. Просто когда после 5.0л пересаживаешся на 2.2 от туда и берутся выводы. 5s 5s это тот же самый 3s который даже ряд моделей тойота не вывозит, типо корона, калдина, королла итд. Тогда как можно говорить о кузове почти в две тонны. Это тебе просто кажется что она едет, а на самом деле это просто человеческое внушение. Покатайся на объёмных двс, ну а потом сделай выводы. Я думаю если человек решил взять машину такого класса, этого человека мало должно волновать ее расход страховка и дальнешие затраты. Он сам сделал такой выбор. Мало денег бери тачку ниже классом. Друган это лично моё мнения, не обессудь!
 


У меня был 2.2 полный привод первое поколение даже буксануть не мог год назад взял второй кузов трешку не нарадуюсь расход у первого был больше и подъем в гору это ужас хотелось выходить и подталкивать
 
Земеля у нас в Магнитогорске висел Харёк помоему на авито и на дроме, белого цвета. Не смотрел его???
 

Annyserf

New member
если не ошибаюсь, то там 3 литровый продавался. Да и я в основном на обмен ищу
 
хотел с полным приводом, но по отзывам 2.2. с 4вд вообще не едет и жрет много, а на 3 литровой налог великоват
 

Phoenikzzz

New member
был хорь 2,2 и была грация 2,2 двиг один и тот же, что тот не ехал и жрал что грация. щас на ретро рексе, расход такой же, только сукаааааа он прет как танк и 4 вд. вот и думай автор. а 2,2 это все отговорки в пользу бедных! поверь! Можно взять живого ретро рекса за деньги хорька и ездить и радоваться. обладатели хорьков у которых руль в бордачке видимо на столько скупы что ценник за них лупят не реальный! хер продашь ты потом своего пруля. посмотри на дроме они по году и больше продаются. Бери рекса и не епи голову потом будешь благодарен за совет .
 

Kost Troll

New member
2.2 Передний привод 98гв, продал за 450тр меньше чем за месяц
https://usk-kut.drom.ru/toyota/harrier/31528465.html
 

DerAns

New member
видимо кто то из односельчан не хотел просто ехать до райцентра. повезло....
 

Apolon

New member
вот и мне смешно, кто покупает такие авто за 450 тыр. видимо те кто живет ближе к востоку.
 

Сверху