Друзья, задумываюсь о покупке Хорька 1 поколения с движком до 200 сил. пожалуйста, на что обратить внимание, какие серьезные болячки имеются у авто и

vopros001

New member
Всем привет. Друзья, задумываюсь о покупке Хорька 1 поколения с движком до 200 сил. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание, какие серьезные болячки имеются у авто и с каким вариантом двигателя предпочтительнее рассматривать авто. Всем спасибо
 


sisers

New member
это пусть решает автор. Но для начала я ему рекомендовал бы залезть в ветку rx 300 и Хариеров на драйве и почитать темы, хотя бы за последний месяц.
 

Talisman

New member
зайди на авто ру и посмотри тех характеристики 3,0 и 3,3 по расходу топлива, может поймешь
 

pansik

New member
РАЗНИЦА ЕСТЬ В РАСХОДЕ ЕСТЬ, ПРИЧЕМ 3-Х ЛИТРОВЫЙ ЕСТ БЕНЗА БОЛЬШЕ.
 
да я понял что разница есть. Я вопрос задавал - я не понимаю как ? Типа почему ? За счёт чего расход у 2.2 меньше. Двигателю тяжелей тащить такую массу, чем 3.
 

Getzzz

New member
у хорька вес 1,5 тонны, у обычной легковушки 1,1-1,2 т (королла, карина и.т.д.) и у них движки 1,5-1,6л им же хватает, так же и харек ему 2,2 тоже хватает, просто с 3-х литровым движком он будет по резвее ездить, но и затраты на обслугу естественно увеличатся.
 

V_S

New member
2.4 едет веселей, но у первого поколения этих моторов есть проблема с головой.
 

Maksim-s

New member
2.2 не вздумай брать. Для веса этого кузова не меньше 3.0л. Мне и его мало. Обращяй внимание на каждый агрегат и узел. Особое внимание это кузов, двс и акпп.
 

Reval

New member
у меня 2,2 передний привод, вполне доволен, и экономичнее 3-х литрового, и налог меньше, и страховка, и едет нормально.
Я понимаю что 3 литра будет резвее и но и затраты на обслугу и заправку будут значительнее.
 

Сверху