пожалуйста, щёлкают 2 раза замки при закрытии вод. двери. Так понимаю, из-за того что стоит китайский актуатор. Как щелчки убрать? Только покупкой

sp52

New member
я сам ремонтом замков этих занимаюсь и объясняю, что у тебя не хватает силы моторчику открывать/закрывать.если нету тяму меняй на контракт или покупай такой же Китай. Если шаришь почитай на драйве статьи о ремонте. Доступно?
 


alex!

New member
Если моторчику силы не хватит закрыть, он будет щёлкать до посинения во время движения, пока недозакроешь. У меня же происходит двукратный щелчок всех замков при закрытии вод. двери. На месте, не в движении. На форумах пишут что из-за китайского актуатора переднего правого, вот я и спрашиваю здесь, так ли это. И если так, значит у меня стоит Китай и проблему решит только замена на оригинал. Так как на Китае что то не так с контактной группой и сигнал даёт не правильный импульс и замки дважды щёлкают, люди с оригинала переставляют их в китайца и всё работает корректно. Отличается моё объяснение от твоего?
 

wavezz

New member
и у меня так же. По форумам пишут что из-за китайского актуатора, вот и хочу понять так ли это, т. к оригинал контракт от 4тыс. стоит
 

Фания

New member
Тоже самое стало после замены переднего правого актуатора,это из за него 100%
 

Loku

New member
До этого не защёлкивали до конца когда родные стояли,поэтому купил с али комплект и поставил поменял 3 актуоатора один не прегодился все работает хорошо,вот только щёлкает
 
да я уже не обращаю внимания) пусть щёлкает. Но щёлкает если машина работает или просто музыка играет, а если зажигание отключено то не щёлкает вроде
 

Lev Malkov

New member
У меня также, ещё двери автоматически не открываются пассажирские после остановки и открытия водительской двери
 
Нашёл ответ почему щелкает. Отсутствие контактной группы. Может кому в дальнейшем поможет

U9fpV2tG1oQ.jpg
 
о, нихера себе, надо будет свой тоже разобрать, глянуть. А как потом обратно подвижные части поставил? Они же не на шплинтах там
 

Сверху