пожалуйста, щёлкают 2 раза замки при закрытии вод. двери. Так понимаю, из-за того что стоит китайский актуатор. Как щелчки убрать? Только покупкой

Всем привет, подскажите, пожалуйста, щёлкают 2 раза замки при закрытии вод. двери. Так понимаю, из-за того что стоит китайский актуатор. Как щелчки убрать? Только покупкой контрактного оригинала? 1 кузов харек.
 


cokolnom

New member
Не правильно понимаешь.... Плате блока управления стеклоподъемниками в водительской двери конец приходит. Поставь блок от другого авто,проверь
 
на форумах у людей появляется такая проблема после установки актуатора с Али от Лексуса, причём тут блок стеклоподъёмников
 

Land

New member
на форумах у людей с актуаторами даже с Али проблем вообще нет. Причем тут они
 

Kisl0tnik

New member
есть проблемы, почитай. Там с оригинала контактную вилку ставишь в китайца, всё работает. Вот я спрашиваю тут, так ли это
 
нихера не понял. Сформулируй яснее. Контактная вилка в китайца все работает. А выше ты пишешь что с китайскими актуаторами проблемы
З.Ы.На Хоре в первой будке менял актуатор,все работает без проблем
В Лексусе во второй будке помимо проблемы двойного отщелкивания в замках,возникла проблема с открыванием пятой двери в ручную и с кнопки. Поменял блок....
 

FreeZeer

New member
хорошо, подкину от другой исправной машины вод. блок, проверю, отпишу, чтобы в пустую тут воду не лить. На форумах люди меняют актуаторы с Али, из-за того что замок недозакрывает, и после у них начинают щёлкать замки. Тогда они либо обратно ставять свои либо моторчики с китайца в оригинал суют и тогда всё исправно работает.
 

AsD_LvS

New member
ты то поменял актуатор? Или нет?
Если поменял,то
Актуаторы с Али на задние двери хорька встают без проблем.
На передние да,идут с переделкой,ибо актуаторы с Али заточены на Лексус,на Хорек мало того что они зеркалят,так ещё и схема другая. Родной снимаешь и ставишь моторчик с жигулей. 4му цена 280 рублей. Полярность не имеет значение.
 

FreeZeer

New member
Такую купил машину год назад. Сам не менял. Получается до меня ставили китайские и теперь чтобы щёчки прошли надо искать оригинал и уже в нём менять моторчик? Оригинал не может так щелкать при износе щёток в моторчике?
 

Webmoney24

New member
Замок недозакрывает до конца, вот и щёлкает. Если рукой продвинешь, то не должен щёлкать. Можешь сам актуатор поменять попробывать. А ещё актуатора тяга к родной крепится винтиком, вот она могла сползти и её надо вверх подтянуть, что бы амплитуда была меньше и он будет закрываться
 

invest

New member
он на открытие щёлкает, это не блокировка дверей при 20км.ч.
 

JVN

New member
опять же смотреть сам актуатор. Не хватает ему, дёргается в одну сторону. Он там 2-контактный, копеешный. Поменяй и не ставя обшивку посмотри как себя он ведёт
 

AsD_LvS

New member
актуатор контракт 4000 стоит. Не копеечный, а от китайского говорят тоже самое происходит
 
знаю что контракт нормально стоит. Я говорю ппро китайский, как на советские ставят... Не могу понять за какой ты говоришь? Какой стоит?
 

joomlance

New member
такой?

1nKBQiYoELA.jpg
 

Yariela

New member
ну значит качество говно, если так косячит. Меняй на такой же или ремонтируй
 

Сверху