Хочу взять харька в первом теле, бюджет 400-500. Парни подскажите какие болячки, нюансы, куда смотреть, чтоб после покупки не вкладываться по



Bueno

New member
ааа, не посмотрел сначала откуда ты)))))) это да, был вот у вас весной ранней)))))))) вертолет только поможет)))
 
Харек 98 год 2.2 монопривод

_sdLcPaF1T4.jpg
 
[offline]

Группа: Друзья 4PDA
Сообщений: 1296
Регистрация: 19.03.08
Samsung Galaxy Note 8.0

Репутация: 165

Расход Топлива - Fuel Manager.

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=476786
 
начни с того что сможешь сам сделать, а дальше будет видно. Подключи устройство, посмотри параметры, может там откроется истина, как обычно бывает это какая то мелочь
 

SneganKA

New member
В первую очередь смотреть коробку! И желательно под клапанную крышку заглянуть в каком состоянии мотор. А то потом попадешь как я - 100т.р. капиталка коробки, 100т.р. контрактный мотор с установкой. Смотри чтоб сильной ржавчины не было (в багажнике под запаской особо) p/s на первой фотке старый двс, на второй контракт

MwmsQIHp9ew.jpg
 

webman

New member
100 ремонт коробки? не проще было за 50 контрактную купить? А лучше за 25 от естимы?
 
Только корпусные детали со своей перекинуть, насколько я знаю. Информацию читал на драйве и на дроме. Взял на заметку. Если сломается акпп (тьфу, тьфу, тьфу), то брать буду от естимы.
 

Сверху