Хочу взять харька в первом теле, бюджет 400-500. Парни подскажите какие болячки, нюансы, куда смотреть, чтоб после покупки не вкладываться по

Хочу взять харька в первом теле, бюджет 400-500. Парни подскажите какие болячки, нюансы, куда смотреть, чтоб после покупки не вкладываться по сумашедшему. Ну и развейте миф, 3.0 хавает больше 2.2 И какой расход у них.
Заранее спасибо
Всем здоровья, добра
 


Вулкан

New member
Катаю на 2.2 4вд, с кондеем в городе в районе 15, ну как топить) если пенсионерить, то думаю в 12-13 уложил я бы
 
2.2 хавает меньше. Но не на много... Может на пару литров. Но не едет. Акпп на трешке смотреть надо. Чтоб никаких пинков и прочих нюансов не было. Коробки слабые сильно на них. А так подвеска практически вечная. Раз поменял лет на 5 забыл про нее. Ну это если оригинал или полиуретан. Если харриер, то только 4wd и только трёшка)) не в обиду владельцам иных агрегатов)) переднеприводного не продашь вообще потом.
 
у 3,0 если автомат не меняный, то ты попадёшь на его замену, так как для этого двигателя эта коробка слабая! Ну и ремонтировать его в два в то в три раза дороже чем взять контракт!!!
 
ну я так и написал про трех литровый автомат)) Его от естимы можно поставить)) 25 тысяч стоит)) Со своей акпп немного перекинуть надо и все))
 

Lexa Lebedev

New member
Вот все говорят мало, не едет, все Приморье катает 2,2 и нормально, все у всех едет, у меня у друга был 3,0, ну не сказать что прям по городу ты будешь на нем жарить, тем куда- от светофора до светофора!!! Потом продавал его несколько лет!!!
 

Эхнатон

New member
У вас город маленький? У нас нет)) Да и это не оправдание. 2.2 не едет. А жрет практически так же. Не переубедишь))
 

WIN

New member
Сейчас новые Харьки с двухлитровыми моторами есть и Лексусы тоже, только это NX!!!
 
если бы это был гибрид или турбовариант, тогда да, технология другая, а так там стоит обычный двухлитровый мотор от Алиона, и он нормально едет, по низководному мосту я нем хорош так топол!!!!
 

vtochku

New member
3 литра 2 вд, по городу 15

H4s_apuVqP4.jpg
 
Бери 3.0)))))расход немногим более чем 2.2,зато едет более интересно, особенно по трассе на обгонах)
 

FreeZeer

New member
выбирал в свое время, в нашем регионе лексус, в итоге после долгих поисков, ничего нормального не нашли, одни дрова. А вот хорь попался
 

Сверху