Хочу узнать ваше мнение о масле, оригинал или нет глядя на банку какие-то сомнения у меня

В частности за Kikx, лично ничего не могу сказать. Спрашивал у человека, смотрел отзывы в сети. Что касается равенол, то за время владения хорьком, уже три раза вскрывал клапанную крышку. Лак давно отмылся. Остались незначительные тёмные налеты от предыдущего хози.
 


Я покупаю уже лет 7 в одном и том же магазине, Двигатель в идеальном состоянии, но на банке ни слова на русском!!!
 
лучок делает вещи)
Если 1mz один хрен масло потребляет при любом раскладе, то смысла нет переплачивать, менять и то, и другое нужно через 5ккм.
Тем более по соотношению цена/качество генезис напихивает всем, да и подделок в разы меньше.
 

GVV

New member
eneos ужасное.за два месяца долил литра полтора...потом залил как всегда лакви моли,вопрос закрылся.все ок.
 

kat76

New member
насколько знаю, пластиковые канистры специально для Европы делают, т.к. им пластик легче переработать, чем жестяную банку. В общем, за экологию топят пацаны.
Все зависит от конкретного производителя, но сейчас многие, кто в жестяных банках делал, на пластмассовые канистры перешёл.
 

Сверху