Хочу узнать ваше мнение о масле, оригинал или нет глядя на банку какие-то сомнения у меня

Art51

New member
Хочу узнать ваше мнение о масле, оригинал или нет глядя на банку какие-то сомнения у меня.

mlSxQ2xRn2E.jpg
 


значит подделка, должны быть полосы, они остаются от роликов, банки едут по конвееру роликовому, и на дне банки обязательно остаются полосы от этих роликов, а в подвале разливают вручную, и там полос нет.
 
надне выпуклость в форме прямоугольник и одна еле заметная полоса как бы тоже выпуклая

p3LhKSpwB0Q.jpg
 

icreator

New member
все увидел полосы еле заметные поперёк банки 2.5 см друг от друга.
 
нет, полосы должны быть не выпуклые, не знаю как объяснить, погляди в магазине на другие масла, только не в этом, сразу поймёшь, я только так и выбираю теперь масло, качество банок китайцы довели до совершенства, единственно полосы от конвеера ещё не научились подделывать
 

buratina

New member
Лучше мобил1 5w30 fuel economy заливай . У него хороший пакет противоизносных присадок,ну и меняй каждые 7 тык . В мобил центре лучше покупать,и документы пусть покажут
 

Eldreamer

New member
Кто то и за кикс хорошо отзывался кстати. Дешман совсем, по отзывам хвалят ...
 

bakker

New member
а что значит отзыв? Те кто льют, как они оценивают масло?! Я читал многие отзывы, о маслах, а как начинаешь смотреть тесты масел, на нагрев, на замерзание, на трение, и как разбирают двс после определенного масла, и понимаешь, что многие отзывы вообще просто не компетентные, так как человек судит - "ну не знаю, лью и все норм" А разбирают двс, а там шрота, кокса, жуть....
 

Сверху