Харек, двигатель 2,4л. Передний привод. Средний расход 11,76л на 100 км АИ-92 намотав почти 5000км. Пробег преимущественно город, по средней скорости



invest

New member
никак не хуже, в тазах не силен, но свежий Ларгус со светофора пытался вые...нуться, не вышло, остался по зади)
 

LeMonner

New member
ну с такими раскладами шестнарь и трешку накажет) вес у приоры меньше в 2 раза да еще и механика)
 

ftgame

New member
согласен. Приора едет так же как каен с мотором 3.2 до 100км в/час.
 

Yermak

New member
Разгон до сотни... 2.4 может похвастаться лучшим результатом?))) Тот, кто покупает такие машины явно не думает о расходе))
 

Prol

New member
до 100км/ч разгон чуть хуже трешки, учитывая что трешка на полном приводе под 2 тонны весом выходит, а у меня 1600кг, до 100км/ч практически одинаково разгоняемся, далее трешка естественно уходит
 

Мика

New member
Как разгон может одинаков,если у тебя на каждые 10 килограмм приходится 1 л/с,а у меня на треке чуть меньше 8 килограмм на 1 л/с
 

goodman

New member
так ты посчитай потери на раздатку, кардан, редуктор, которых у меня нет. Да, трешка после 100 порвет меня, но до 100 разница практически не заметна, корпус максимум
 

dmitryvalenkov

New member
27 средняя это много. По Новосибу езжу средняя 18. А тут 27, на прадике такой же расход будет >
 

Mechanic

New member
Трасса спокойная езда,3.0 второй кузов

OTMXxHea4Ao.jpg
 

G_Net

New member
Любая трёшка может похвастаться. А ты на трассу выйди, так вообще 2.4 отдыхает
 

nikar

New member
Ты его на верёвке наверное таскаешь. Ты газ то нажимай. Если ты тошнишь на нем тогда нечего и говорить.
 

Сверху