Харек, двигатель 2,4л. Передний привод. Средний расход 11,76л на 100 км АИ-92 намотав почти 5000км. Пробег преимущественно город, по средней скорости

Харек, двигатель 2,4л. Передний привод. Средний расход 11,76л на 100 км АИ-92 намотав почти 5000км. Пробег преимущественно город, по средней скорости видно. Ну и какая трешка может таким расходом похвастать?)))

i2xBqGRaMlA.jpg
 


Я думаю, если к 2,4 присобачить полный привод, ехать он будет как нива (то есть ни как) и жрать как 3х литровый если не больше
 

Lvovskiy

New member
по мне так лучше уж крузака 100 купить, расход тоже 20л, налог тот же, зато разница как небо и земля. А если Харриер/Лексус, то либо 2,4 либо гибрид, либо трешка но только на газ
 
я не вижу смысла, в передне приводных кроссоверах, косяк именно лексуса, это недоработка коробки, была б там коробка от крузака, цены б ему не было, на газ тоже не вижу смысла ставить, покупать автомобиль с двигателем большого объёма для того чтобы газ поставить, вопрос на хрена тогда покупал? Гибрид согласен экземпляр интересный. А 100ый крузак вещь, но эту вещь надо ещё найти живым. Ибо ухоженный 100ый крузак продавать мало кто будет, а ремок нифиг не нужен =)
 

lawkabliras

New member
честно говоря полный привод на Харриер/Лексус никакущий, я поеду застряну, а ты чуть дальше проедешь и тоже застрянешь, поэтому тут надо смотреть для чего машину берешь, если я мотаюсь только по городу и трассе, изредка выезжая на природу мне и передка за глаза. А смысл переднеприводного кроссовера это более удобная посадка в авто, это припарковаться к бордюрке не боясь зацепиться передним бампером, да и в целом не цепляться днищем при езде по нашим дорогам. А найти где засесть можно хоть на каком подготовленном внедорожнике
 

KupuJIJI

New member
про засесть, тут я с тобой полностью согласен. Да и кто для чего машину берет тоже соглашусь.
 

referso

New member
У меня был 3.0 передний привод, город 11-12,трасса 9,когда жена за рулём
 

DenisG77

New member
бывает и по-интересней! У меня 2,4, на пропане. Расход город/пригород 50л./330км. Причем цена с позавчера 11,5р/литр. Доволен!
 

Сверху