Встал вопрос. Стойки прокачать или тупо купить новые

Leorazo

New member
Делал на Станционной 43, СТО "Авто Лидер" (Ремонт стойки 800руб. + 500руб. снятие/установка ). Еще делают стойки на ул. Волочаевская, 8а "Автомастерская №1". Они специализируются на ремонте любых стоек, но там ценник в 2,5 раза дороже. Сейчас посмотрю сколько эти отходят, если хреново, то потом там попробую восстановить )))
 


раз на раз не приходится! Тоже я могу сказать и про KYB! Я ставил себе на перед оригинальные KYB - 3 месяца и они застучали... Вот Вам и новый "оригинал" !
Товарищ на Акуре MDX восстановил стойки на Станционной и уже 3-ий год на них безпроблемно ездит! Он восстанавливал когда они по 600руб. за стойку брали... Оригинальные стойки на Акуру стоя около 20000руб. одна! Делайте выводы! Видимо смотря к какому самоделкину попадешь ))))
 

mlm-nekkit

New member
брат на премио тоже восстановил, уже 1,5 года гоняет и всё ок, машину по рельсам не переносит
 
Один знакомый ломал голову качать или новые. Решился на новые. Взял каябу, ради интереса ее подключили и в ней не 5 а 2 атмосферы всего. И на сколько такой стойки хватит новой?? До первой кочки?
 
Один совет дам, тем кто качает, качайте больше заводских параметров. У меня 2 поколение, надули 8 атмосфер туда, идеальная подвеска стала.
 

asqweszadcaz

New member
как проявляется стук на них? Я знаю, что если потекли, то хана. А что со стуком?
 

Сверху