Встал вопрос. Стойки прокачать или тупо купить новые

VadimRU

New member
Привет. Встал вопрос. Стойки прокачать или тупо купить новые.
 


bald

New member
А если с разбором и заменой сальников (манжетов) то как новые!
 

Gooru

New member
Всем привет! Я прокачал себе все стойки в круг (Харёк 2000г.в.; 3,0л; 4 везде). За все 4 отдал (+ снятие/установка + 2 задних пыльника) 5700руб.! Езжу месяц - полёт нормальный. В стойках заменили сальники. еще что-то... Вобщем сказали что восстановили до заводских параметров. Ничего не стучит, всё ровно. Считал по деньгам если поставить контракт/дубли/оригинал получается ппц по карману бьет и никто не дает гарантий, что они (даже оригинал) проходят 2-3 года! Говорят сейчас всё в Китае штампуют и упаковывают в оригинальные коробки! У меня знакомый брал на Корону (бочку)сальники для двигла (капиталил). Брал все оригинальные. Через полтора года "оригинальные" сальники все потрескались и стали как плстмасса! Вот тебе и оригинал! ТАк что решил испытать восстановление стоек, пока все нравится!
 

int_main

New member
Да хоть пряморукие... нет газа в стойке, который пену масла успокаивает, поэтому херня и получится. Разница в цене прокачка работа время от новых будет не велика, плюс многие сто при замене 4х стоек работу делают бесплатно с гарантией,
 

НоваСтар

New member
У нас в Омске fitauto при замене 4х работа бесплатно плюс гарантия 2 года при т.о раз в 20000 цена каябы 4000.
 

Ashkoo

New member
Кому как, я пробовал качал пару раз и тотпотому что раньше с зап, частями по наличию проблемы были. И что не говори разница с новыми колоссальная и на сегодня с зап частями пробле нет
 

densilvio

New member
бля а тебе чем стоики качают!? Если ты не знал то их газом и качают, ты видел эту працедуру!?
 

Romanova

New member
Да вообще пох. Я понимаю пневму переделывают на обычные т к там действительно цена пиздец, но в данном случае экономить пару рублей .... хз как у вас там с запчастями. Не видел как в гараже газ в стойку закачивают бред и пиздеж по ушам. Проще у Сергея в группе купить контракт в сборе уверен что гораздо лучше будет
 

Олeг Юр

New member
тут экономия в рублей 15 а это деньги, у сереги 16 рублей стоики в круг + установка 4 рубаса а качнуть 5 (цены утрировал)
 

InterFinance

New member
Автору данного паста советую кочнуть с разбором и заменой сальников, сам качал в круг знаю за что говарю!
 

Bankir

New member
Нафиг нужно !!!
Я прокачал, через 6мес потекли, ну и нахрена каждые пол года их прокачивать ?
Бери новые кояб и забудешь .
 

Сверху