Всех Вопрос конкретно к владельцам Lexus RX-330 американец. Что у вас по расходу показывает? У меня около 10 галлонов, по литрам это вроде 25. И вот



Соколов

New member
Давно горит? Ну у меня тоже показывает MPG, просто знаю примерно, как в литры переводить
 

Mimix

New member
тут ещё видишь как, американский расчёт это допустим в моем случае это 14 миль на один галон топлива, короче чем больше миль тем меньше литров на сотку
 

ach1

New member
Мужики вы как маленькие дети, сколько ест,какое масло,какую з.ч ставите.Откройте мануал посмотрите расход,залете топливо, проедьте расстояние да высчитайте расход,возьмите припуск на прогрев,на стоянки,на пробки и прочее. Что вы сделали при покупке с топливной? Правильно ничего. Поменяйте свечи,фильтра,сетку в баке, помойте форсунки и будет счастье. 330 лето,город на 40 л-300км, не сложным арифметическим путем около 13 литров( стиль езды разный,более активный), трасса 120км/ч-10 л, зимой не вижу смысла мерить расход- прогрев утром, может часами работать на хх, пробки и прочее.Всем добра.
 

mafyak

New member
Братцы, у кого 330-ые. Перепрошейте их на км, литры и цельсии. Это стоит копейки а радости вагон))))
Я делал себе эту операцию два-три года назад в г. Калуга. Уверен и в ваших регионах есть спецы
 
Температура - 20, 30. Ест в районе 25л. Если только на работу 9км дистанция. Если приходится ездить побольше днем без пробок 18л где-то.
 

Сверху