Всех Вопрос конкретно к владельцам Lexus RX-330 американец. Что у вас по расходу показывает? У меня около 10 галлонов, по литрам это вроде 25. И вот

Всех приветствую. Вопрос конкретно к владельцам Lexus RX-330 американец. Что у вас по расходу показывает? У меня около 10 галлонов, по литрам это вроде 25. И вот хочу узнать много ли это, потому что недавно чек загорелся с vsc и после того как заглушил/запустил мотор заново ошибка погасла. Просто думаю может катализатор(датчик) и поэтому расход ещё высокий. Прошу поделиться своими расходами и адекватными советами. Заранее всем благодарен!
 


Noble

New member
А давишь то как? Температура воздуха какая, характер поездок?
 

bezha

New member
а ещё вопрос, на счёт check, конечно морозы ударили, но он сейчас переодически на ходу то загорается, то гаснет. Было что-то подобное?
 

CrazyFool

New member
у меня вот было что запустил поехал и загорелось, остановился перезапустил и ничего нет. А теперь в движении на 40-60 где то загорается и гаснет.
 

int_main

New member
значит все таки надо смотреть катализатор и датчики наверное, потому что много у меня получается
 

vivi

New member
Реально,до работы 5 км,в пробках не стою,такой же расход, бака хватает на неделю
 

Сверху