Всем утра доброго любители ети)) посаветуйте пожалуйста- 1,2, 2013 год, каким

Mimix

New member
16 оптимальные. По резине на, что денег хватит. Кто то и от конти плюется,ц а кому то и камы за глаза. Сам предпочитаю середину по цене, по типу хенкука, виaтти,тойо. Сейчас еще на некоторые расширенную гарантию дают, лишней не будет. Точно на контик,бридж,нокиан,виaтти, хенкук, может еще на какие.
 


не все то золото что блестит...есть хорошие покрышки и в недорогом сегменте, те же самые российские...все лезут на этот импорт как ненормальные...как будто прям в Европе такие же зимы как у нас!!!!!
 
дак я и не спорю. Меня кама устраивает полностью. На ниве флейм стоит круглый год. По потребностям все и по возможностям.
 

kraftss

New member
мне хватает.
90% - Москва.
Пару раз за зиму выезжаю в Ивановские леса по пропам лесовозов.
За два сезона проблем не было.
Правда один раз застрял на поле в луже грязи, но это был перебор!
 
ну с грязью, да еще и на зиме - да перебор) Что-то пока не созрел я на липучку, может если бы 4х4 был, но увы тоже передний привод) Спасибо за ответ)
 

RatID

New member
215/60/16 - самый оптимальный помоему. Резина у меня шипованная, виaтти нордико. устойчивость хорошая на трассе, нет валкости при перестроениях. В снегу не зарывается, кашу снежную отлично отводит. После 2х сезонов пары-тройки шипов нет, но чаще то поездки по асфальту получаются, этого стоит ожидать..
 
Мне на шипах спокойней. А по брендам, по кошельку смотреть надо. Дорогие контик хорошие и бриджи. Из более бюджетных виaти или хенкук. На все, кстати, год гарантии дают расширенной. Лишней точно не будет.
 

Сверху