Всем утра доброго любители ети)) посаветуйте пожалуйста- 1,2, 2013 год, каким

Всем утра доброго любители ети)) посаветуйте пожалуйста- 1,2, 2013 год, каким радиусом взять диски в зиму (17,16)и резину липучку или шипы и какую?всем хорошего дня)))
 


ryit

New member
Район проживания если тёплый зимой то липучку можно, если средняя полоса где снег и гололёд то шипы, у меня 17 стоят, для лета самый то, но на зиму лучше меньше радиус
 

Meryam

New member
У меня 16 зима,Мишлен от дилера достался на штампах,лето литьё на 17,красиво,но жёстковато.
 

DemonD

New member
Если сам бы покупал, Мишлен не взял,резина не айс,есть лучше!!!
 

unknown87

New member
goodyear ice artic xl 22550r17 и диски по вкус относительно структуры, резина производством обязательно Германия (польшу не бери)
p.s. на такой же только 21550r17 отъездил 4 года на астре, за 4 зимы выпало в сумме 6 шипов со всех 4х колес.
 

c-trade

New member
16/виaтти бoско нoрдико шип.Резина отличная, качественная,плюс крепкий шип и боковина....минимум скольжений, не сносит и при торможении в юз сорвать сложно.
 

Zаец

New member
Офицалы дарили мишлен х айс шип на 16 дисках, отличная резина, мне ноавится
 

Diamondxxx

New member
По мне так лучше липа,тихая,мягкая, зацеп хороший,что по льду что по снегу нормально едет, по трассе так вообще идеально.Предыдущий сезон виатти поставил,понравились.Плюсов много и недорогие.
 
торможение на ней не предсказуемое,за 2 сезона вылетело шипов 8 со всех колёс,жестковата для зимней то резины! Единственное траикторию при повороте держит хорошо. На других машинах катал Кумхо(отличная) Нордман 4 ( так себе) Матадор германский (хорошая,один минус при наборе скорости сильно буксует) личный опыт!
 

Rml

New member
спасиб за ответ...а то все так этот мишлeн нахваливают, что уже начал присматриваться, да и по цене они дороговато как то обходятся.
 
на 1.2 лучше 16 ставить и так тянет не особо, по резине сам катаю Виaтти брину, вполне доволен, для города ха глаза хватает, едет отлично особенно по снегу
 

Сверху