Всем . Стекла фар у меня пожелтели...Полировкой восстановятся или уже менять?.. и вообще,они должны быть чуть желтоватого цвета

я не говорю что пленка это плохо и надо покрывать обезательно лаком. Пленка пленки рознь. Вот например Китайская дешевая за пол года выгорела, а вот хорошая 3М(дорогая пленка) с защитой от ультрофиолета после 2-х лет начала выгорать. Всё таки ультрафиолет и температура делают своё дело. Поэтому и цена может быть разная на работы. А гарантию на покрытия то либо пленка или же лак ни кто не может дать более чем полгода, потому как даже заводское покрытие не выдерживает все эти агресивные воздействия окружающей среды. Поэтому поводу скажу так пленка это или лак: Пусть наши фары больше не желтеют!))))
 


Ictory

New member
Под лак и забудете про проблемы с фарами

c37eAm4Z9lA.jpg
 

eolin

New member
После полировки обязательно нужно закатать плёнкой!
Иначе опять быстро пожелтеют.
 

Julianka

New member
сам не заказывал, у друга взял. Но как понял на алике их полно.
 

Avenger

New member
полировка такая с разбором,когда фары зумутнели уже и с нутри и снаружи,полируют с двух сторон,наносят новый герметик.
 
В том году полировал, в этом опять уже отдают в желтизну. Надо было лаком крыть. Ну ладно, будет тепло сделаем ещё раз.
 

iljuha

New member
Покупал стекла от конторы стеклофар, полное гавно, с геометрией совсем плохо, абался весь день, потом фары выкинул и купил другие.
 

alex!

New member
Полировка с алика это на два дня (
Чтобы фара светили необходимо : разобрать фары смыть защитный лак
Второе заменить линзы
Третье снаружи стёкла вышкуриваются наждачной полируются и закатываются защитной пленкой
Мне отваришь так восстановил фары в 2016 они по сей день как новые
 

Сверху