Всем . Стекла фар у меня пожелтели...Полировкой восстановятся или уже менять?.. и вообще,они должны быть чуть желтоватого цвета

Всем доброго дня.. Стекла фар у меня пожелтели...Полировкой восстановятся или уже менять?.. и вообще,они должны быть чуть желтоватого цвета ?

M2CFWS3Pc8M.jpg
 


kamenef

New member
эффект останется если после полировки нанести защитное покрытие(продаються болончики в малярных маназинах
 

Romanova

New member
Полерни, только наждачкой не вздумай, а то некоторые умники так делают, потом фарам точно п....да приходят. Поездишь на год должно хватить
 

evgen89

New member
Заметил момент этот оригинал желтеет со временем а Китай нифига почему-то
 

bbk84

New member
Вчера полировал, вот такой результат получился. Были примерно как у тебя.

YWllBIE6fZs.jpg
 

seo-broker

New member
Делал две пары фар под пленку на 5+,у профессионалов,один раз дал покрасчикам под лак сделали хуже чем было
 

Jane17

New member
Если правильно и профессионально наносить лак(лак при этом должен быть тоже специальный) то эфект получается новых фар( если конечно пластик фар не потресканный) Стоимость ремонта при этом составляеь 2500-3000р ( со снятием фар) потому как для правильной и качественной подготовки на мести это не возможно
 

Jane17

New member
у меня они были сняты а искать специалистов по покраске и полировке фар по области счёл бестолковым занятием когда под боком ребята в пленку авто полностью в пленку закатывают
 
но ксажелению пленка со временем тоже желтеет(выгорает) особенно от ксенона. Я Много лет уже занимаюсь в том числе и востановленим фар, пленку тоже клеели и вот не которые клиеты кому ранее клеели пленку (2-3 года назад) снова приезжают с той же проблемой что фары желтееют и им сейчас предлогаем покрыть лаком. На данный момент у меня есть клиент, которому я покрывал фары лаком он часто заезжает ко мне и слежу за состояние фар(чисто для себя, чтоб понять на сколько хватит эфекта) вот уже 2 года и фары всё в том состояние как после нанесения лака(не считая мелких потертостей от всяких разных видов воздействия таких как щетка зимой, протирка фар от грязи тряпочкой)
 

ShakuR77

New member
не знаю по сроку но авто заклеивают новые Мерседесы и БМВ и фары у них тоже клеют там ценник конский чтоб на два года и это в гараже ребята делают много лет ни чего,не имею против лака ничего,если классно делают почему бы и нет
 

Сверху