вот и застучала моя коробочка, а конкретнее на холостом ходу стук, передачи через пинок все, сцепления практически нет. А жижу показывает сверх

onlyden

New member
У меня тоже u140f 02b в какой то момент стала резко пинаться и встала в аварий ный режим. Заехал во двор и потом начал сдавать назад. Резкий удар и хруст. В итоге сломался шел ( барабан ревирса) в итоге полная переборка 75000р мастер сказал что в гидроблоке что то заклинило и поэтому барабан ревирса я сломал. А в довесок почти мертвая передняя поанетарка была. Все пакеты фрикционой целые были. Перебрали и уже 2 года полет нормальный.
 


У меня бублик есть от 1 мз. Я себе коробку ставил от альпхарда и бублик не подошёл пришлось старый ставить.
 

buratina

New member
у меня и в старой не было стружки) так то когда поставил тоже слышал что надо разбирать или менять. Ну надеюсь все норм будет
 

ELar

New member
Я себе от эстимы ставил коробку с небольшими переделками, есть отчёт на драйв2. Экономия в 2.5 раза получается
 

Alekna

New member
не обязательно. Можно оставить родную, но перед этим убедиться, что количество фрикционных дисков совпадает с количеством твоей родной.
 

Dim789

New member
родная то воет уже ппц)))
Просто слышал, что планетарка должна оставаться от лексуса
 
нет. Можно естимовскую оставлять. Но я до оставлял ырикционную пару. На штуках 5ти уже так проделал. Полет нормальный, люди довольны работой акпп
 

sisers

New member
не планетарку оставляют а дифференциал. С ним ни чего не случается. Я читал тоже когда свою менял.
 
ну капиталка тебе обошлась очень дёшево)) хз что тебе делали но точно знаю та часть которая с сателлитами стоит новая 23к а она как правило разваливается.
 

Сверху