вот и застучала моя коробочка, а конкретнее на холостом ходу стук, передачи через пинок все, сцепления практически нет. А жижу показывает сверх

Всем привет, вот и застучала моя коробочка, а конкретнее на холостом ходу стук, передачи через пинок все, сцепления практически нет. А жижу показывает сверх горячей нормы, даже когда холодный. Знает кто диагнос? Так вот. Кто какие ставил себе АКПП?

2mrt0NteMoE.jpg
 


Maverick

New member
Может насос масляный,не вся коробка. Если разрушения пошли,в поддоне металл будет.
 
двигатель кауой у тебя? Если 1mzfe, то u140f 02b.
Бери от эстимы, ей цена 28к. Самому свапнуть никаких сложностей не составит. Если нужна будет подробная инфа, то https://www.drive2.ru/l/470889495168811080/
 

alvarez

New member
сколько контракт стоит нормальный? Мониторю цены от 45 до 75к. Кому верить?
 

Seba Sebetti

New member
я купил за 52 коробку с раздаткой,с такого же харька(распил). Цены разные,жадность у всех разная) За 33 у нас в Новосибе продается восстановленная,по факту собрана она из хлама(включая планетарку от калдины),год проходит и то хорошо. Нормальный,качественный ремонт стоит 80(в среднем). Про коробку от эстимы вроде колокол там другой,дифференциал другой,короче не так все просто,не просто какой нибудь болтик перекрутить. Коробка дорогая вещь на наши машины. Лично я склоняюсь к контракту.
 

Ozond

New member
Но надо понимать что допустим 80 ремонт-это под ключ,тоесть снять-поставить,жидкость акпп,попутно сальники акпп,а их 5 при замене меняют,филь тр акпп. Ведь при постановке контракта все дополнительные запчасти надо свои(сальники,фильтр,жидкость)
 

Gooru

New member
На табличке под капотом. На левой чашке(у меня 3,0 харек 4вд) если как у меня,то акпп U140F 02B
 

cornelpros

New member
Не драматизируй пока,заеть в сто,сними поддон,посмотри,померь давление насоса.
 

feed

New member
ну это да, только вот стук сильный, сомневаюсь что пропадёт сам по себе.
 

mainstreem

New member
заедь в нормальное сто по коробкам,возможно подшипник,бублик,так сложно сказать. На твоем двигателе эти коробки можно сказать вечные.
 

Alaska

New member
На холодную на горячую, на любую стучит, немного газую, звук усиливается
 

Сверху