Вопрос про тормоза на RX2 уже поднимался и ни раз, но у каждого свое мнение, поэтому создал опрос. Ну и в обсуждениях твуется комментарий к фирме,

Alaska

New member
а что есть на что менять?я после рх думаю Хайлендера,но это не скоро и не точно)))
 


Webmoney24

New member
Зад поставил контракт. Перед на родные суппорта диски от цельсиора. Болт в болт. Только противоскрипные пластины не хотели залазить. Месяц поезд потом залезли. Поставил весной. Пока норм
 

densilvio

New member
Я не видел g-brake с перфо. ФИрма хорошая, на прошлые машины ставил, ничего плохого сказать не могу. Вот перфо от них поставил бы, но в городе нет таких.
 

Norrven

New member
на какие то рх есть перфорация . Не помню, завтра на работе гляну что в новосибе есть. Если перфа есть напишу номера дисков.
 

Залин

New member
Ставил TRV проехал 20 тысяч поменял по гарантии поставил брэмбо 6 тысяч проехал и все пипец сейчас поставил нибикей 1500 проехал полёт нормальный дальше видно будет
 

Kaimak

New member
Сток отбегал 212 т.км. из-за износа сменил на брембо, отбегали тысяч 70, начали бить. Поменял на нишимбо, начали бить спустя 15 т.км. буду менять тормоза на цельсиор 30
 

dima yurgensen

New member
70 т. км это очень хороший результат даже для машин, где с тормозами порядок)
 

referso

New member
сам удивился) еще больше удивился когда сказали что брембо больше 20 не ходят)
 

Gooru

New member
У брембо очень хорошие тормоза для спорткаров, но видимо для простых не хотят работать)))
 
Оригинал отходил около 200. Поставил трв, устал протачивать, 2-3 раза за год, весной поставил от цельсиора, пока норм
 

Сверху