Вопрос про тормоза на RX2 уже поднимался и ни раз, но у каждого свое мнение, поэтому создал опрос. Ну и в обсуждениях твуется комментарий к фирме,

vopros001

New member
Всем привет. Вопрос про тормоза на RX2 уже поднимался и ни раз, но у каждого свое мнение, поэтому создал опрос. Ну и в обсуждениях приветствуется комментарий к фирме, которая у вас стоит, сколько она ездит/отъездила. После замены в феврале, в июле уже появилось биение (что ставил не помню уже). Собственно вопрос, что поставить более менее нормальное? Я не любитель заказывать и ждать, поэтому вот список того, что есть в магазинах:
 


letmeknow

New member
Мой вариант Зад- суппорта цельсиора, диски адвикс gs430, колодки адвикс. Перед 28 суппорт от хая + диски с перфорацией и насечками g-brake, колодки nisshinbo, но у меня 400h, на простой я бы ставил 32 диски на перед с суппортами от rx3
 

ziankovich

New member
Перед поставил диски тайгу перфорация и насечки а колодки адвикс,зад стоит диски брембо колодки нибк
 

mlm-nekkit

New member
Ставит? Как ходят? Я тоже на nibk читал, отзывы хорошие. Но на наши машины не видел отзывов.
 

marinkin

New member
У меня тоже в круг колодки и диски nibk стоят, катаю на них второй год доволен как слон.
 

Сверху