Утечку нашёл. Оказалось ятур сосал АКБ. Отцепил от него провод и утечка исчезла. Стало 0,05. Теперь интересно должен ли он так тянуть АКБ. Ведь

Lawyerrr

New member
думаю ценитель отличного звука не будет втыкать ятур в штатную магнитолу, а заменит гу и акустику в сборе, у самого стоит ятур - да играет хуже чем с диска, радио работает на удовлетворительно, но все же удобней CD чейнджера.
 


vtochku

New member
ребята, у вас однозначно что-то неправильно подключено. у меня ятур стоял и на 1 и на 2 кузове - ничего не сосало, притом что машина иногда по 2-3 недели стояла без движения.
 

han

New member
будем смотреть разбираться. В интернете порылся, я так понял что там все через фишки и переходники. В таком случае фиг его знает почему утечка идет тогда. На крайняк запитаю ятур от замка зажигания.
 

Mashiah Davidson

New member
слушай, я вчера долго разбирался как работает ятур...у тебя на 1 кузове подключение через разветвитель. Значит, либо паралельно штатному СD ченджеру, либо управление, через синий монитор. 1й вариант, что после отключения питания ятур нагружает ченджер и он находится в режиме ожидания проигрывания. 2 вариант, монитор(управляющая голова) не даёт сигнал на отключения ятур. Попробуй просто поставить на мониторе режим радио(ну т.е. выйти из режима подключения CD), выключи зажигание и замерь ток утечки...попробуй, потому, как фигня какая то полная...
 

Zpol

New member
Валентин,Завтра обязательно попробую. Этого ченжера у меня вообще нету. Получается 1 вариант отметаем.
 

LJ_exe

New member
именно так. Значит только второй вариант. Ведь по сути что такое ятур?..это простейшая мп3 замена штатному CDченжеру, а он то как раз и управляется головным устройством
 
и ещё знаешь какой момент. Вот например привез ребенка в сад и когда заглушил машину то играла допустим песня номер 20, машину заглушил ( естественно все выключилось и по тухло) ушел. Потом через минут 15 прихожу завожу и уже песен 5 проиграло. То есть уже поет 25.
 
ого...по сути он не отключается впринципе ...ну попробуй пока поставить режим радио, а если нет, будем репу дальше чесать)
 

Damir Mustafin

New member
вчера отцепил ятур специально глянул в сигнализации напряжение. И одно могу сказать прошли уже сутки и напряжение как было так и есть

597Mk6O4XXk.jpg
 
конечно реально. Но очень редко у кого. Я как только не пробовал. Жрёт и всё. Буду запитывать его через замок
 

Denis Treskin

New member
завтра подключу его обратно и попробую перед глушение поставить на радио майфун
 

Сверху