Утечку нашёл. Оказалось ятур сосал АКБ. Отцепил от него провод и утечка исчезла. Стало 0,05. Теперь интересно должен ли он так тянуть АКБ. Ведь

Julianka

New member
Утечку нашёл. Оказалось ятур сосал АКБ. Отцепил от него провод и утечка исчезла. Стало 0,05. Теперь интересно должен ли он так тянуть АКБ. Ведь магнитола отключается и он должен отключаться. Спасибо за помощь.
 


Kaysen

New member
так то вроде ключ вытаскиваешь, бортовое напряжение вырубается.
 

Romanova

New member
я тоже думал что не может быть в этом причина. Несколько раз проверил. Подключал его и отключал. На просторах интернета нашёл ещё несколько таких записей у кого ятур жрёт АКБ. Если б побольше пробеги были у меня то скорее всего я бы и не заметил эту утечку, т. к. не успевал высаживать бы
 

D-Ark-M

New member
Ятур же запитывается от магнитолы...ключ из зажигания вытащил, магнитола отрубается...причем тут ятур?...магнитола мозги парит явно
 

vopros001

New member
ну без ятура магнитола мозги не парит же. Я не знаю откуда ятур запитан. С ним уже купил машину
 

yarrr

New member
как это не при делах, если без него утечки нету, а с ним есть.сначала тоже не поверил. Потом проверил специально несколько раз. Мне спорить смысла нет.
 

Pleltak

New member
согласен, что скорее всего неправильно подключен. А там че какая-то хитрая система??? Я думал просто кабель из ятура в магнитолу.
 

YMD

New member
у тебя Лексус или Хорек? Второй кузов? Монитор или калькулятор?
 
эх по первому кузову не подскажу как цепляется... у меня второй с монитором ятур через разветвитель цепляется. Загугли по подключению, там все с картинками будет...да, и когда я покупал Хорька, криворукие мастера именно с магнитолой нахимичили, правда ток утечки был 150ma, но тоже много
 

Victorious

New member
Ятур зло!! Качество гавно, радио не играет, поканально не играют колонки, плюсов сильно меньше чем минусов, накой его ставить вообще >
 

yarrr

New member
ну если вы профи в области автозвука, то наверное по праву можете считать ятур фуфлом. Мне как обычному любителю музыки звук очень нравится через ятур. По крайней мере он на порядок лучше чем в новых авто с обычной аудиосистемой
 
не знаю что у вас там с качеством, у меня все норм, что CD ставлю, что ятур. И о каком вообще качестве может речь идти в машине? Качество - это в тихой комнате с хорошей акустикой.
 

Сверху