У кого рх350,276коней-сколько налог в год и страховка обходится



hommes

New member
да в городе хоть 5 литров...все равно встречаемся на светофоре... хватает его в городе
 
да он жрет как конь,и не едет,мое личное мнение был такой,не понравилось,двигатель на износ запаса мощи нет,конечно налог маленький,ну это единственный плюс
 

WildMav

New member
полностью согласен, эти комментарии не едет не тянет вообще не понимаю складывается ощущение что у нас автобаны кругом. Потом на столбы наматываются.
 

Ashkoo

New member
да вы где такие страховки то делайте,левые что-ли?Сейчас вроде как от региона не зависит.
 
Покупай гибрида хорька, и будет тебе счастье... 2.5 бензин 152 лошади плюс два электромотора 105 киловатт... Налог идёт лишь за бензиновый двигатель... То есть копейки... Плюс расход топлива низкий... Особенно в городе
 
спорный вопрос. Я накатываю 15000 в год. Машину может быть буду лет десять держать. 150000 я наезжу. В переводе на деньги это 500000 рублей. На гибридной за этот же пробег сожгу 300000.получается 200000 тысяч экономия. Но. Есть одно большое но. Я за гибрид должен переплатить от 200000 и выше. Вроде бы по нолям. Но есть еще и батарея которую возможно придется менять. А это штук 100. И вот ты снова в минусе.
 

unknown87

New member
никто батарею целиком не меняет, меняются элементы побаночно (копейки стоят)
 

Сверху