У кого рх350,276коней-сколько налог в год и страховка обходится

Всем привет. У кого рх350,276коней-сколько налог в год и страховка обходится?

DlCvVcEUXM0.jpg
 


не надоело одно и тоже спрашивать? заходишь в любой поисковик, набираешь: калькулято транспортного налога, выбираешь СВОЙ регион регистрации и видишь сколько. В некоторых регионах есть льготы для ветеранов боевых действий.
 
заходишь в дром находишь лексус который хочешь купит,в обьявлении где написана мощьность цифры синеньким горят например 276,на них нажимаешь и он показывает налог в твоем регионе
 

hommes

New member
почему дешёвая? Вписано 4 человека у всех стаж более 10 лет, плюс безаварийная езда несколько лет. В прошлом году Согаз была цена такая же
 

DerAns

New member
Да у меня тоже трое и стаж и безаварийная езда на справки ру заряжаю нет таких цен)))В Согаз нет таких цен В согласии самое дешёвое 13600 .Ребята не знаю как на 4500 выйти дайте совет,почти десятку переплачиваю.
 

lana2012

New member
Тоже вопрос хорь 220л,прописка Курган,регистрация хоритона Тюмень,- 3 год не чего не платил и не приходит. КАК И ГДЕ,ЧТО УЗНАТЬ., страховка АСКО 14,300.,
Вот только это и все
 

RostovSeo

New member
земляк!!!смотри аккуратней. У моего близкого тоже ничего не приходило несколько лет. Орестовали все счета и пришлось оплатить то что не платил. Зарегистрируйся на сайте налоговой. Там все и узнаешь.
 

Сверху