У какого какой пробег на 3.0? Делали мотор или коробку? Как думаете какой ресурс у агрегатов

Zpol

New member
я не встречал такого))). С товарищем делали не так давно. Сначала я, спустя неделю товарищ. Полет норм у обоих.))
 


unknown87

New member
понятное дело если уже механические износы узлов в коробке идут, то тут явно обнуление не поможет.
 

Annyserf

New member
у меня бывало такое, но очень редко. В основном небольшая задержка и подпинывание на 60. Сейчас даже на холодную не пинает
 
вот с 50 до 70 примерно когда сбрасываешь газ а через секунду нажимаешь такой удар идет по машине, на 100 140 нету ничего
Ну и на малых скоростях тоже не наблюдается. Вот думаю что это
 

BPays

New member
это коробка. Классический пинок в этом интервале. Разгоняешься плавно он есть, а когда агрессивно то нет. Попробуй обнулить коробку и заново карты накатить. Если нет износа фрикционов и соленоидов то возможно поможет
 

totoha

New member
Полет нормальный на MZ

0j1t-12msL0.jpg
 

svetamk

New member
Ретролекс 1999 год, мотор родной, на щитке 325к, крученный конечно, делали его или нет, не знаю, расхода масла нет, меняю каждые 5000 км. Акпп менял прошлый хозяин, как сломал-не знаю, ещё раньше капиталась рейка, немного бренчит сейчас, салон меняеный, от Рестайла, уже рулю хана и водительское сидение начало рваться, был бит в корму, из гнили только задние арки под накладками, ну так, ещё терпимо.
 
342000. MCU10. Жор масла, продемексидил, снял головки, меняю маслосъёмные колпачки с притиркой клапанов.
 
Со второй на третью пинка нет, все мягко, а вот с первой на вторую иногда чувствуется, особенно на холодную когда.. и газ в пол ни у кого не было?)
 
2az-fe передний привод, именно так и есть...а когда более менее плавно разгон, пинка нет...видимо в адаптации под стиль вождения дело...пробовал постоянно с места рвать, пинков потом не было, вернулся к спокойной манере, опять подпинок но небольшой)
 

Luf-Aleks

New member
Капиталил на 209 тысячах, ел масло, а так ехать было можно ещё тысяч 15-25!
 

Сверху