суток. Предлагают Йети 2011, без дтп, 1 владелец,1.2 на автомате с пробегом

Eudj

New member
Доброго времени суток. Предлагают Йети 2011, без дтп, 1 владелец,1.2 на автомате с пробегом 165000. Стоит смотреть или нет. Если стоит, то куда надо обратить внимание и что предстоит по вложениям. Рассмотривается как 2-е авто, просьба по делу.
 


han

New member
350 говорит долго продаёт, они по рынку стоят мёртвым грузом
 

LongInt

New member
конечно, дорого 350, что за комплектация кроме двигла, за 300 можно забирать, смотри через Васю сцепы, цепь, состояние турбины, актуатора, какие заказ наряды и что проводилось с авто (болячки как в дверях проводка чем вылечил) на тнвд посмотри вообщем много чего
 

letmeknow

New member
за 300 ты приору ищи, Если за 350 предлагают значит не просто так, мёртвым грузом они не стоят 450 средний ценник на живого етика хоть 1.2 хоть 1.4
 

CHEburaschka

New member
ты мне не рассказывай, у меня у самого йети 1.2 2011 и взял я его из под одного хозяина за 320 т.р 1.5 года назад.
И не стоит писать незнакомому человеку что ему делать и он не скажет куда тебе идти
 

helenaom

New member
извините, не хотел нагрубить. А с каким пробегом была, комплектация какая, битая или нет?
 

kraftss

New member
на удивление 117 т. Км комплектация честно не скажу собранная солянка, поскольку болеро со всеми блинами, сетки, литье и т.п но задние подъёмники весла(не электро)
Из битых только правое переднее крыло.
Когда брал была проблема с масленным насосом.
Повезло подвеска вообще как будто муха не сидела, на подъёмнике как будто зим не видела.
Вообщем повезло
 

acid_r

New member
? Так смотреть нужно. Всё зависит от состояния. Но если ещё цепь не менялась, уже 100% менять нужно.
 
ну тут у человека вполне конкретный вопрос: 1.2 и дсг7 с пробегом 165 за 350...поэтому и конкретный ответ ему - вариант так себе. Как то так)
 

Михаил1609

New member
это да. кто бы что не говорил - дсг не так и плоха. свои плюсы - свои и минусы) да, не хондовский
 

Сверху