Стоит ли при переезде на пмж тащить своего любимца хоря 2поколение с Сахалина на материк, не хочется расставаться ним но расстояние перехода оч

VaSiLek

New member
ещё как мог, вот фары сняты с япошки,

uU5r0XVrv_c.jpg
 


miha1

New member
Жесть))) но могу предложить, что фара тюнингованая и за базу вполне могла пойти американская. ИМХО.
 

DVG

New member
дак такие фары на алихе или ебей продают, разве японец не могу их там купить и поставить?
 

Romanova

New member
вот и хотелось бы не менять, перегон только светит, паром 30шт и ост дорога
 

bezha

New member
Не стоит этого оно.. Я тебе говорю по личному опыту переезда с сахалина если есть вопросы можешь написать в личку
 

V_S

New member
Можно доехать до Владивостока на авто а там контейнер до пункта
 

kraftss

New member
С Новосиба до Мурманска на машине проехал, без ремонтов и прочего, сел и поехал, только масло поменял, т.к. по сроку подошло
 

bertolai

New member
удивляют такие люди, менять масло по сроку? Или это ты так сказал про километраж а не время года для замены?
 

Gotti

New member
километраж конечно, машина не стоит чтобы по времени года менять)
 

webman

New member
Автор, а почему бы не взять? Вот лично мой совет, по России у меня в год пробег выходит 50т км. А чтобы не платить много, за пару дней до выезда, установи, зарегайся в приложении блаблакар. Сделай заявку от города до города например расчитав свои силы и километраж на каждый световой день. Например сегодня 600км от такого то города до такого то. Ну и на следующий день нувую заявку, уже следующие города. Люди всегда ездиют, всегда ищут дешёвые пути, так что окупишь дорогу в 50% точно, а там гляди и побольше. Если что не понятно го в личку разжую
 

Сверху