Стоит ли при переезде на пмж тащить своего любимца хоря 2поколение с Сахалина на материк, не хочется расставаться ним но расстояние перехода оч

Стоит ли при переезде на пмж тащить своего любимца хоря 2поколение с Сахалина на материк, не хочется расставаться ним но расстояние перехода оч большое 10 ткм, с запчастями если что в наше время не вижу проблем

jg-vWsKrRNc.jpg
 


torik

New member
И можно не перегонять, а загнать в контейнер, до Москвы 80, а перегонять будешь 7-10 дней и денег потратишь столько же
 
я грузовик купил во Владе 2000-х тонник в сентябре, гнать сам до Краснодара не захотел, отправил на фуре, в автовоз он не поместился по высоте, так вот встало в 85 тыс, доехал за 11 дней, но некоторые фирмы мне предлагали за 210, даже было за 300 тыс, так что я думаю с Сахалина не намного дороже будет на автовозе, здесь частенько вижу машины с 65 регионом!!! У самого Харриер 2005 года, купил уже здесь, но хозяин при переезде с Влада забрал его с собой!!!
 

Chivq

New member
Я машину себе покупал за 5т.км от дома, при условии что о машине вообще мало знал а уж уехать на ПМЖ на своей машине, точно не проблема...
 

Сверху