Срочно продам РХ 330 2003 года в отличном состоянии, полностью обслуженный без вложений, не битый и не крашенный за 850 тыс, торг, находиться в г.



Ането

New member
вернее наш деревянный рубль, медленно, но верно превращается в туалетную бумагу
 
))))), да я уже купил то что мне надо! Просто говорю, что 700 к, это потолок для такой машины, она этого не стоит
 

totoha

New member
А если владельцу лень полирнуть фары, и линзы не меняны, она уже не может быть в идеале, так как свет там отсутствует
 

qwentin

New member
Дорого говорите?а я вот в дроме такие меньше ляма не видел )
 

lex724

New member
Норм ценник, если авто в поряде, я харя тоже искал долгл, много машин посмотрел, если по кузову норм, то салон умотанный в дрова, а фары и.т д. Можно поменять...
 

pansik

New member
И вообще ценники видели на них???? Это для тех кто пишет дорого, за 650 берите кию или ещё что то подобное и радуйтесь...
 

bakker

New member
Мне интиресно во сколько мою тачку тут оценят??? Харь 2003 комплектация ASR, пневма, панорама, адаптивный свет,руль с памятью, багажник с приводом,и т.д. не битый, не ржавый.
 

Desmand

New member
у меня такой же Хорь, только год 2004 и без панорамы, ну и сколько нам за них дадут, как думаете?
 

kostrov

New member
Алексей Фролов наверно сам ездил на таких печальных машинах, что только о плохом вспоминает
 

YUYA

New member
да с чего она устарела-то? если не ушатана, то нормальная машина, едет и не ломается. салон комфортный, внешний вид вполне, запчасти доступные.
 

Сверху