Срочно продам РХ 330 2003 года в отличном состоянии, полностью обслуженный без вложений, не битый и не крашенный за 850 тыс, торг, находиться в г.

Добрый день друзья! Срочно продам РХ 330 2003 года в отличном состоянии, полностью обслуженный без вложений, не битый и не крашенный за 850 тыс, торг, находиться в г. Кызыле Республика Тыва

mwU0X9aPeJA.jpg
 


sisers

New member
в нынешних реалиях это очень адекватный ценник.
На Алтае живой 2кузов от 1.1 стартует.
 

Ultima Thule

New member
Очень дорого, при условии, что год такой и комплектация без камеры, тачскрина и т. Д, но удачи в продаже
 

mrKrabs

New member
если авто в порядке и как заявил владелец не бита и не крашена, то норм цена, я в том году за 830 брал хоря 2003, искал пол года, по всему востоку страны, все убитое
 
Я за 680 продал, у меня было сделано все что можно в этой машине и поменяно на новое, но это дорого! С 2003 года не крашена это фантастика
 

tori

New member
толщиномером всю машину истыкали, все ровно было, царапки там, сям присутствовали конечно, но это не страшно
 

User274

New member
Ну удачи в продаже, если продадите, интересно, скажите ща сколько хоть
 

engalkels

New member
я не продаю, слишком долго искал и расставаться совсем не хочется
 
Решетка облезшая фары мутные, света нет, салон надо посмотреть! Если меняли все то хорошо ( а если нет, кардан менять, рулевую делать, диски тормозные менять, ятур или триому ставить, шумку делать, линзы в Фарах менять, радиатор меняли или нет, 2003 год, а болячек миллион, ещё надо вкладывать 2 сотки! Ему цена 650 р
 

Galkoff

New member
нифига себе перечень, при чем здесь кардан и рейка, у меня Хорь 2003 года и рейка и кардан в идеале, все родное, пробег под 300, фары полировали и покрывали лаком, но годы берут своё, это же пластик, ничего страшного, диски передние менял, но уже года через два после приобретения, стоят не дорого, менять не дольше колодок, а ятур копейки стоит! Но по моему мнению цена завышена, но в каждом регионе свой разбег цен!
 

Сверху