Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался присадками для АКПП? (пинается при переключении с 3 на 4

YMD

New member
Я такой же автолюбитель как и ты, просто в своё время задался таким вопросом
 


гарантия и оплата по результату. Ну вы как придумаете. Попробуйте лучше масло в третий раз поменять. Точно гарантировано, масло будет свежее. Присадки можно налить, только что бы продать машину. А так они и масло испортят и эффекта хватит на 1000км. Ну и это при условии что это действительно коробка.
 

dima yurgensen

New member
90% разборок дают гарантию на свой товар, дело не в этом. Вопрос в чем :стоит ли залить присадку в акпп? Толкается с 3 на 4 передачу и не кретично, педалью газа можно ловить этот момент толчка, убираешь ногу с педали акселератор и 4 включается идеально)
 

autography

New member
Ответ нет. Присадки в коробку лить смысла нету. Только для продажи, так как работают они совсем не долго а АТФку портят на всегда.
 

ryit

New member
Присадки вам не помогут. Это 99,9%,а вот разбор гидроблока,его промывка полная,прозвон и чистка клапанов вполне решит вашу проблему.
 

gfx

New member
а если это сгорели пакеты на 4ой передаче, то ремонт встанет так же как и поставить без пробежную по РФ
 

Slavyan

New member
А где гарантия что она не бегала по РФ? И как её использовали? Как у нас в РБ вы заплатите за снятие установку,что можно сделать самому. И пакеты пакеты меняются все обычно цена у нас год назад была 125$.
 

strannik

New member
Я отдал 1800$ и не в восторге. От эстимы как-то переделывают и довольны
 

kodges

New member
Так же пиналась пару раз и потом резко пропали 3 и задняя скорость вскрытие показало вот что

AvTTBQp-6iQ.jpg
 
У американцев пинается иногда с 3-4ю, это устраняется более свежей прошивкой, у меня так было. Этот якобы пинок не является неисправностью, но тем кого зае.ало может прошить
 

Сверху