Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался присадками для АКПП? (пинается при переключении с 3 на 4

WIN

New member
Всем привет! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался присадками для АКПП? (пинается при переключении с 3 на 4 скорости)
 


Не шляпа. В некоторых случаях помогает. Если акпп все равно менять или ремонтировать, можно попробовать, ради эксперимента.
 
А точно акпп питается из за того, что ей хана ? А то судя по коментам и постам в группе, иногда по совсем другим причинам происходят пинки
 

Olunchik

New member
Два раза масло поменяли с заменой фильтра - не помогло, она даже не пинается, а толкается без звуков, без рыков, и то не всегда...
 

denvep

New member
она так ещё пинаться может пару лет но не умрет. Не мешайте технике работать ;)) !!
 

Гаянэ

New member
у меня на прошлой машине умирала постепенно, 7 лет) до конца так и не сдохла
 

kamenef

New member
во во )! Я о чем и говорю! У меня на эстиме 91 года пинается немного с 1 на 2 уже 100500 лет ))!
 

Statist

New member
Может ей скрабирование сделать... песочком?) друг посоветовал)
 

kukuruzzzo

New member
отвязывай от головы лист лопуха, а то он как то не благоприятно действует на тебя)
 

KVG

New member
Купи лучше полный ремкомплект на коробку а лучше сними,дефектуй и спокойно с толком с расстановкой отремонтируй
 

zotto

New member
Я в планах,думаю ДВС и АКПП купить,чтобы можно было при случае быстро свапнуть на резерв
 

zotto

New member
У меня со второй на третью пинался так-то конкретно, поменял прошло но не сразу попробовать менять еще?
 

Tony1984

New member
Можно прошить если американец и есть где,а так это их нормальное поведение
 

rds

New member
а есть гарантия что поможет? Оплата по результату?,если да, то оставьте свои координаты
 

Сверху